Постоянная в Бийске

Email Email:

Прописка - штамп в паспорт в Бийске

Обновление страницы: 27.07.2024

Если вам нужно получить постоянную прописку в Бийске, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, получать документы и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти собственника готового прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша организация оказывает услуги по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 6 лет и мы понимаем все нюансы этого процесса.

Мы ведем деятельность уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 300 хозяевами жилья в разных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при регистрации взрослых, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой процедуры прописки заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в Бийске, которые не против прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, контакт с органами ОМВД и собственником жилого помещения итп. Проще говоря, по прошествии 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые дает штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в Бийске

Мы берем на себя заморочки по получению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • при выезде с владельцем квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Через нас, сделать постоянную прописку в Бийске вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в паспортный стол. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас через нас.

прописка в Бийске

Как заказать постоянную прописку в Бийске

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить регистрацию в Бийске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим в рабочее время